Каталог Минералов
 

Драгоценности из жёлтого золота - хит нынешнего сезона.


Минералы и горные породы / Описание минерала Золото самородное
обсудить на форуме

Драгоценности из жёлтого золота - хит нынешнего сезона.

Современная мода - словно холст, на который жёлтое золото наносит множество оттенков, вызывающих различные эмоции и чувства: теплоту, женственность, радость...

Какой же невероятно вкусный этот коричневый цвет: шоколад, мед, кофе со сливками, капучино... Разве могли ювелиры остаться равнодушными к таким сказочным ароматам? Что ни говори, а вкус будит фантазию...

Триумф коричневого настроения потребовал и категорической смены аксессуаров - столь модное прежде белое золото бледнеет под натиском природного жизнеутверждающего цвета драгоценного металла. Значит, наступило время менять ювелирный гардероб.

Все белое уходит на второй план - золоту вернулась его солнечная сущность! И не только: в моде винтажное золото, золото с шоколадными бликами и благородной бронзовой патиной.

Вновь в фаворе и красное золото, выигрышно сочетающееся с теплыми оттенками модных тканей и оставляющее на коже приятные розовые блики.

Как же все-таки здорово, что дизайнеры модной одежды и ювелирных украшений единодушны во мнениях! С платьем цвета шоколада или кофе с молоком уместны украшения только солнечного цвета. И если вы сделаете такой выбор, поверьте, знатоки оценят по достоинству ваш правильный вкус. Надолго ли вернулось к нам "золотое" золото? Судя по тому, что запрет на шоколадную гамму сохранялся чуть ли не десятилетие, можно предположить, что золотой эре предстоит долгая жизнь. Не упустите шанса прочувствовать всю шоколадную прелесть золотой жизни!


Минералы и горные породы / Описание минерала Золото самородное
обсудить на форуме

Фотографии по теме






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл