Каталог Минералов
 

Кольца с гранатом в серебре


Минералы и горные породы / Описание минерала Гранат
обсудить на форуме

Кольца с гранатом в серебре

Кольца с гранатом в серебре как подарок стильной женщине

Мужчины восхищаются женщинами, которые эффектно выглядят не только на праздничных вечеринках, но и в повседневной жизни. Для создания правильного образа в своём арсенале каждой барышне желательно иметь не только дорогие ювелирные изделия, пригодные для торжественных выходов, но и украшения для ежедневного ношения. Бижутерия далеко не всегда выглядит уместно на стильно одетых леди, тогда как украшения из серебра с натуральными полудрагоценными камнями настолько разнообразны, что отлично дополняют любой наряд.

Выбираем гранат: кольцо с пурпурным камнем и сдержанный дизайн одежды

Дресс-код многих учебных заведений, как и коммерческих организаций, довольно строг. Правилами устанавливают ограничения не только по стилю одежды, но по выбору её цветовой гаммы, при этом студентки и сотрудницы таких компаний хотят оставаться женственными. С запретом на бижутерию, нарушающую корпоративный стиль, можно легко смириться, выбрав гранат, кольцо с этим ярким камнем выглядит изысканно, оно идеально подчеркнёт лаконичность любого цвета одежды, принятого в офисе или учебных аудиториях.

Красный цвет камня имеет множество оттенков, потому ювелирные изделия с ним, прекрасно сочетаются как с однотонной одеждой, так и с цветистыми нарядами. Сочный цвет способен оживить самый строгий костюм, при этом сохраняя лаконичность или деловой стиль образа. Насыщенная гамма камней позволяет легко создавать гарнитуры из нескольких украшений, так как можно подобрать цвет, неотличимый при обычном рассмотрении. Всегда можно купить кольцо с гранатом на подарок не только женщине, но и мужчине, ведь этот камень издревле использовали правители для демонстрации своей власти или могущества.

Сейчас дизайнеры используют различные возможности обработки полудрагоценных камней, потому в ассортименте ювелирных магазинов есть немало изысканных дизайнерских изделий по конкурентным ценам.

Гранат используется как для золотых, так и для серебряных украшений, но кольца с гранатом в серебре отличаются особым магнетизмом, ведь сдержанный блеск этого металла как нельзя лучше подчёркивает мягкое свечение камня. Для любимой девушки можно подобрать украшение, дизайн которого без слов продемонстрирует чувства дарителя, а «секретность» подготовки сюрприза поможет сохранить приобретение в интернет-магазине: подробное описание тут подкреплено чёткими фотографиями, потому правильный выбор сделать просто.

Прозрачный пурпурный или красный с фиолетовым оттенком камень в сочетании с серебряным обрамлением отлично украсит нежные руки изысканной леди.


Минералы и горные породы / Описание минерала Гранат
обсудить на форуме

Фотографии по теме


Посмотреть все фотографии Гранат




  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл