Каталог Минералов
 

Серебряные украшения с драгоценными камнями: красота и польза


Минералы и горные породы / Описание минерала Серебро самородное
обсудить на форуме

Серебряные украшения с драгоценными камнями: красота и польза

Украшения из серебра с драгоценными камнями во все времена привлекали представителей обоих полов не только красотой, но и необычными свойствами. С серебром отлично сочетаются сапфир, бирюза, гранат, аметист, топаз и жемчуг. Каждый из этих камней привносит в жизнь владельца новую краску.

Так, топаз в серебряном обрамлении будет служить защитой от мошенничества или обмана. Кроме того, украшения с топазом способствуют примирению тех, кто в ссоре и спасают от потери разума. Женщины любят носить ювелирные изделия с этим камнем потому, что он бережет женскую привлекательность и красоту. Мужчины благодаря топазу находят правильный выход из сложных ситуаций.

Украшения с жемчугом стоит носить тем, кто хочет добиться счастья и удачи. Серьги с жемчугом традиционно считаются «девичьей» безделушкой: незамужним девушкам они помогают обрести радость семейной жизни.

Современные технологии существенно облегчают процесс приобретения серебра. Купить серебро можно буквально в несколько кликов. Фотографии в каталоге дают возможность оценить товары до покупки, а система электронного оформления заказов позволяет приобретать изделия, даже не вставая со стула.

При достаточно высоком качестве материала и широком выборе заготовок, цены в отечественных Интернет-магазинах оказываются гораздо ниже стоимости аналогичных товаров от зарубежных производителей. Радует возможность легко вернуть покупку или заменить ее в случае, если доставленная продукция окажется бракованной.

Серебряные кулоны – украшение и польза

Серебро всегда было почитаемым металлом, и ему приписывались различные магические свойства. Поэтому, когда вы покупаете что-то из серебра, вы должны знать, что это не просто украшение, но и своего рода амулет, который может влиять на вашу судьбу.

Серебряные кулоны – украшение и польза

Серебро очищает плохую энергетику, освящает то, к чему прикоснется, даже имеет свойство залечивать раны.

Серебро считается священным металлом, поэтому тот, кто носит кулоны и подвески из серебра чист душой. Они словно защищены прочной броней ауры металла, которая отталкивает от них все плохое, и наоборот притягивает только хорошее.

Если вы хотите проверить серебряный кулон в быту, то наберите воды и опустите в нее кулон. После 5-7 часов вода в кувшине насытится ионами серебра и станет чрезвычайно приятной на вкус. Эти свойства использовали еще древние, когда было необходимо продезинфицировать воду в походе.

Даже рана, промытая серебряной водой, заживает быстрее. Это также подтверждено историей.

Не зря во все времена считалось, что серебро очищает воду, и это свойство металла используют до сих пор. Серебро защищает от злых духов, ведь не зря считалось, что убить вампира можно серебряными пулями. Значит, оно несет положительный заряд добра. Его применяли как талисман, и постоянно носили на теле.

Серебро может снять несильную боль, например зубную или боль какого-нибудь органа. Поэтому на случай, если у вас нет ничего под рукой, вы всегда можете воспользоваться обычным кулоном или подвеской из серебра. Приложите к воспалившемуся месту, и боль постепенно утихнет.

Конечно, если воспаление сильное, это не лечение и не панацея, но иногда на время может выручить в трудной ситуации, например в дороге.

Таким воздействием обладает только качественное серебро 925 пробы, поэтому, если вы хотите получить от него полезные свойства, то выбирайте изделие только этой пробы.

Серебряные кольца

Серебряные кольца

Современные серебряные кольца выглядят и броско, и оригинально, на них должны обратить внимание те личности, которые планируют приобрести себе определенное серебряное изделие. В принципе, ювелирные творения из такого материала несколько менее ценны, нежели золото либо платина, но они порой бывают, как полезнее, так и красивее перечисленных материалов. Дело в том, что с самой древности люди были в курсе, что серебро предполагает уникальные свойства, например, если украшение потемнело во время носки, это говорит о некоторых проблемах со здоровьем у его хозяина.

Многие модницы предпочитают серебряные изделия морской тематики, порой через морские перевозки из США к нам в государство привозят, как украшения, так и более весомые материалы.


Минералы и горные породы / Описание минерала Серебро самородное
обсудить на форуме

Фотографии по теме






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл