Каталог Минералов
 

Украшения из амазонита: браслеты


Минералы и горные породы / Описание минерала Амазонит
обсудить на форуме

Украшения из амазонита: браслеты

История браслета берет свое начало в глубокой древности: испокон веков женщины желали подчеркнуть свою красоту, изящество вкуса, сделать акцент на утонченной прелести кистей рук. Натуральные камни, окутанные ореолом таинственности, таящие в себе магический смысл, помогали состоятельным дамам дополнить сияние своих дорогостоящих одежд и подчеркнуть свое собственное очарование.

Уникальность минерала

Амазонит по праву может гордо носить звание уникального драгоценного камня и занимает достойное место среди редких камней. Одна из известных нам легенд гласит, что этот минерал получил свое название благодаря благосклонности к нему мужественных амазонок, которые украшали великолепными и блистательными природными камнями свои пояса. А ведь каждая женщина в душе амазонка, не так ли?

Браслеты из амазонита: красота и польза

Браслеты из камней редкой красоты и в наше время не утратили своей актуальности. Они роскошно смотрятся на женственных руках изысканных женщин и выгодно подчеркивают их утонченный вкус. Благодаря своим лечебным свойствам амазонит активно используется в изготовлении эксклюзивных украшений из редких камней. Этот замечательный камень станет надежным помощником в жизни, придаст энергии и сил в те моменты, когда вы устали или находитесь не в лучшей форме. Считается, что амазонит облегчит состояние здоровья при «аристократических» женских болезнях – мигрени и головной боли.

С таким браслетом будут не страшны любые шалости изменчивой погоды. Уникальные украшения из амазонита способствуют достижению гармонии в браке, укрепляют семейные узы. Украсив руку таким браслетом, прекрасная обольстительница сможет сохранить ясность своих мыслей, быстрее примет правильное решение, а возникшие жизненные проблемы переведет из ранга глобальной катастрофы в ранг обычных ежедневных проблем. Авторские браслеты из амазонита – не простая безделушка, а вещь, наполненная глубоким эмоциональным смыслом, которую вы можете сделать по индивидуальному заказу. Обретите уверенность в своих силах, подчеркните свою яркую индивидуальность благодаря браслету из амазонита! Смотрите смело в завтрашний день, будьте неповторимы и прекрасны!


Минералы и горные породы / Описание минерала Амазонит
обсудить на форуме

Фотографии по теме


Посмотреть все фотографии Амазонит




  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл