Каталог Минералов
 

Универсальность перламутровых сережек


Минералы и горные породы / Описание минерала Перламутр
обсудить на форуме

Универсальность перламутровых сережек

Благодаря своей красоте и прочной поверхности перламутр издавна используется в создании ювелирных изделий. Особенно популярны перламутровые серьги, так как своей красотой украшают любую женщину. Их уместно носить и на работу, и на свидание, и на праздничный вечер.

Очень красивы золотые изделия с перламутром, из-за оптического эффекта, позволяющего ему переливаться всеми оттенками от белого до черного цвета. Сочетание белого и желтого золота с перламутром придает изделию стильность и изящество. Изделия из золота украшенные перламутром не оставят равнодушной не одну женщину.

Обладая сильной энергетикой, перламутр приносит в семью счастье, мир, уважение, и муж для укрепления семьи дарит жене серьги с перламутром. Эти серьги будут защитой от ошибок и разочарований, депрессий и поражений. Подаренные от чистого сердца они привлекут удачу в работе и личной жизни.

Золотые серьги с перламутром являются символом долголетия и охраной от злых сил. Такие серьги лучше носить женщинам, родившимся под знаками Рыбы и Водолея. А хранение украшений из золота в перламутровой раковине приводит к благосостоянию.

ерламутровые серьги

Перед покупательницами большой выбор сережек с перламутром. Перламутр материал очень универсальный, что позволяет ювелирам создавать как изделия отличающиеся демократичностью, так и роскошностью. Это позволяет их приобретать людям разного достатка.

Благодаря своей универсальности перламутровые серьги подойдут любому образу: творческой личности, женщине-вамп, юной девушке, или же бизнес-леди. Перламутр обладает свойством усиливать блеск иных камней, таких как бирюза, жемчуг, агат. В некоторых изделиях перламутр используют в качестве фона для изумруда, бриллианта, сапфира и рубина.


Минералы и горные породы / Описание минерала Перламутр
обсудить на форуме

Фотографии по теме






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл