Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / Ювелирная выставка "Эксклюзив"
обсудить на форуме


Ювелирная выставка "Эксклюзив"


Даты05.12.2018 - 09.12.2018
Сайт мероприятия
РегионРостов-на-Дону
Адресг. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30


Драгоценные подарки для дорогих людей смогут приобрести все желающие на выставке «Эксклюзив»

С 5 по 9 декабря в «ДонЭкспоцентр» пройдет самое роскошное событие в городе  – выставка «Эксклюзив».  На одной площадке лучшие мастера и авторитетные ювелирные дома представят новые коллекции украшений, а также модели, успевшие стать классикой.

Выставка «Эксклюзив» является первой и старейшей ювелирной экспозицией на юге России. С 1996 года она демонстрирует современный уровень развития ювелирного искусства, способствует развитию ювелирного дела и торговли в ЮФО, формирует устойчивый спрос на элитные товары, стимулирует их производство.


Масштабный проект представит более 100 000 уникальных ювелирных украшений из платины, золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями любых форм, размеров и цветности, бриллиантами высочайшего качества. Также на выставке найдут много интересного поклонники и коллекционеры авторских часов, элитной бижутерии на любой вкус и достаток, модных аксессуаров, столового серебра и др.

Кроме того, каждый желающий может воспользоваться уникальной возможностью и сделать эксклюзивный заказ на авторскую работу или украшение по индивидуальным эскизам прямо на выставке.

Ценители роскоши и богатства не упустят возможности приобрести драгоценный подарок для своих близких в предновогодний период. Прекрасные дамы не смогут пройти мимо разнообразия шуб и меховых изделий, также представленных на выставке, а мужчин определённо заинтересуют надёжные и крепкие сейфы.
Ежегодно программа мероприятий полностью отвечает статусу проекта: все дни выставки для гостей «Эксклюзива» играет живая музыка, проходят конкурсы дорогостоящих призов, а гостей угощают лучшим шампанским.

Настоящим украшением среди тысяч драгоценных камней выставки служит конкурс красоты – «Мисс Эксклюзив». Сотни девушек со всего региона борются за право не только носить почётный титул, но и украшать собой все афиши и экраны города. Победительница конкурса становится официальным лицом выставки и именно её можно видеть в рекламе проекта. Кроме того, самая эксклюзивная участница традиционно получает в подарок драгоценное ювелирное украшение.
 
За пять дней ростовчане и гости города смогут по достоинству оценить богатый ассортимент ювелирных изделий, увидеть, как создаются драгоценные украшения, а также приобрести подарки в преддверии Нового года.

  • Время работы: с 5 по 9 декабря  с 10:00 до 20:00
  • Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30
  • Вход бесплатный.


Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Ювелирная выставка Эксклюзив
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл