Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Топливоэнергетическое / Газоснабжение и газификация Сибири - Gas Siberia
обсудить на форуме


Газоснабжение и газификация Сибири - Gas Siberia


Даты01.10.2013 - 04.10.2013
Сайт мероприятия
РегионНовосибирская область


Выставки Gas Siberia и Petroleum Siberia пройдут с 1 по 4 октября 2013 года в Новосибирске

Выставки топливно-энергетического комплекса Gas Siberia и Petroleum Siberia пройдут в составе проекта компании «ITE Сибирская Ярмарка» «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2013».

Проект «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» представит все важные для экономики и развития Сибири сферы в их взаимосвязи и объединит на одной площадке ведущих отраслевых экспертов Сибирского региона.

В рамках «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» будут представлены те инновационные решения в топливно-энергетическом комплексе, промышленном секторе и ЖКХ, которые существуют в реальности или пока только в виде проектов и идей, чтобы задать новый вектор развития Сибири.

В 2012 году за четыре дня работы промышленную выставку «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» посетили 3883 человека.

В составе экспозиции выставки Gas Siberia будут представлены такие разделы, как системы транспортировки и хранения газа, газораспределение, газоснабжение и газификация в промышленности и ЖКХ, газ на транспорте.

Экспозиция Petroleum Siberia охватит такие темы, как техники и технологии хранения и транспортировки нефтепродуктов, нефтехимия и сбыт нефтепродуктов, ресурсосбережение и др.

Мероприятия пройдут при поддержке министерства экономического развития Новосибирской области, министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства, министерства строительства и ЖКХ, департамента природных ресурсов администрации и окружающей среды Новосибирской области и мэрии Новосибирска, которые выступят организаторами нескольких круглых столов и конференций.

Так, министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства планирует провести заседание Координационного совета по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности с участием 12 регионов Сибирского федерального округа.

мероприятия по темам «Современное энергоэффективное освещение», «Комплексное решение программ по энергосбережению на предприятиях СФО»

Партнерами выставки выступают межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение», Консорциум «Энергоэффективная Сибирь» и Межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий (МОСЭП).      

По словам руководителя дирекции отраслевых выставок Валерия Немилостивого, тематика выставок очень созвучна проблемам, решаемым в рамках долгосрочной программы газификации Новосибирской области. «Несколько мероприятий деловой программы Gas Siberia и Petroleum Siberia будут посвящены темам энергетики и газификации Сибири».



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:


  • Выставки Gas Siberia и Petroleum Siberia
    Выставки топливно-энергетического комплекса Gas Siberia и Petroleum Siberia пройдут в составе проекта компании «ITE Сибирская Ярмарка» «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2013».


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Газоснабжение и газификация Сибири - Gas Siberia
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл