Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / Подарки - Бижутерия и акскссуары - Fashion Jewellery - Moscow clock and watch
обсудить на форуме


Подарки - Бижутерия и акскссуары - Fashion Jewellery - Moscow clock and watch


Даты19.09.2017 - 22.09.2017
Сайт мероприятия
Ссылка FB
Ссылка VK
РегионМосква, город
АдресМосква, ул. Ильинка, 4


Приглашаем Вас на крупнейший в Восточной Европе 29-й международный специализированный выставочный проект "Подарки" - "Бижутерия и акскссуары" - "Fashion Jewellery" - "Moscow clock and watch", который пройдет с 19 по 22 сентября 2017 года, в России, в Москве, на лучшей выставочной площадке страны - в Выставочном Комплексе «Гостиный двор».

Единственный проект отрасли, на котором 500 компаний представят весь ассортимент ювелирных украшений, часов, бижутерии, модных аксессуаров и VIP подарков. Продукция, представленная на выставке, отличается высоким качеством, широким ассортиментом и соответствием тематике выставки.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.
Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет  уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Выставочный проект "Подарки" - "Бижутерия и акскссуары" - "Fashion Jewellery" - "Moscow clock and watch" отличается широким спектром посетителей-специалистов, среди них: байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных агентств, event-агентств, представители, осуществляющие госзакупки, корпоративные заказчики - это представители органов власти, ГосДумы, МосДумы, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, дизайнеры интерьера, VIP-персоны и многие другие.

Статистика 2016 года. Осень.

Согласно данным регистрации выставочный проект в сентябре 2016 посетили 29673 специалиста, причем 40% из них - новые. Среди посетителей: 2950 – производители, 3200 – дистрибьюторы, 2665 – представители оптово-закупочных компаний, 1120 – представители торговых сетей, 14997– директора магазинов, 243 – дизайнеры интерьера, 538 – представители рекламных агентств, 3960 – корпоративные клиенты. На выставку приехали специалисты из РФ – 17643, из Московского региона – 7356, из стран СНГ – 4213, из зарубежных стран – 461. География посетителей широкая: от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, от Находки до Владивостока, от Средней Азии до Дальнего Востока, из Крыма и с Юга России.

Статистика 2016 года. Весна.

Согласно данным регистрации, этой весной выставочный проект посетили 20 990 специалистов, из них 6 600 - из регионов РФ, 181 - из зарубежных стран и 14 209 - из Москвы и Московского региона. Среди них байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам розничных магазинов, интернет-магазинов, телемагазинов, рекламных агентств, корпоративные заказчики – представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, дизайнеры интерьера, VIP-персоны и многие другие.
Среди посетителей выставки были 374 компании из РФ, СНГ, зарубежных стран и Московского региона, впервые посетившие проект.

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приезжают специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья.

В своих отзывах участники выражают благодарность организаторам и менеджерам проекта. «Единственная выставка, на которую приезжают оптовые компании из РФ и СНГ» - так говорят участники о нашем проекте.

Организаторы проводят широкую рекламную кампанию на телевидении, радио, реклама в метро, в 120 специализированных интернет-порталах, журналах, наружная реклама, рассылаются более 600.000 приглашений в бумажном и электронном виде по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству. Все это серьезные финансовые вложения, которые дают результаты – выставку посещают специалисты со всей России и СНГ!

Выставки проводятся под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Уважаемые руководители компаний, сейчас идут активные продажи стендов выставки, ведущие компании отрасли уже оплатили своё участие. Забронируйте и Вы стенд для Вашей компании.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки.

Приглашаем Вас принять участие с 19 по 22 сентября 2017, в Москве, ВК «ГОостиный двор».

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ СТЕНД НА ГЛАВНОМ ПРОЕКТЕ ОТРАСЛИ!



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:



Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Подарки - Бижутерия и акскссуары - Fashion Jewellery - Moscow clock and watch
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл