Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / Ювелирная ВЕСНА в Волгограде
обсудить на форуме


Ювелирная ВЕСНА в Волгограде


Даты23.04.2014 - 26.04.2014
Сайт мероприятия
РегионВолгоградская область
Адрес г. Волгоград, пр. Ленина 65-А


23 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнется «Ювелирная ВЕСНА». 5 Всероссийская специализированная выставка станет настоящим подарком для всех ценителей ювелирного искусства и необычных эксклюзивных украшений.

Такого широкого выбора не встретишь даже в самом большом ювелирном магазине! Участники экспозиции — ведущие отраслевые компании-производители и ювелиры из различных уголков России устроят для посетителей незабываемый праздник роскоши и красоты. На их стендах можно будет увидеть и приобрести  золотые и серебряные украшения в различном ценовом диапазоне и исполнении: с бриллиантами, изумрудами, сапфирами, жемчугом, янтарем и другими драгоценными и полудрагоценными камнями. Будущим выпускницам стоит изучить стенды с бижутерией — это бюджетный способ добавить своему наряду яркости и индивидуальности. На выставке можно будет приобрести часы и бижутерию со стразами  Сваровски, колье-воротнички, броши, недорогие изделия из серебра и легковесные золотые. В экспозиции будут представлены и крупные, массивные украшения в том числе в этническом стиле, именно они сейчас, по мнению стилистов, являются главным трендом ювелирного сезона 2014 года.

Весна — пора обновления природы, любви и романтики. Не случайно, именно в это время многие пары принимают решение о создании семьи. На «Ювелирной ВЕСНЕ» будущих  молодоженов ждет большой выбор обручальных (венчальных) колец, а для помолвки идеально подойдут кольца с одним или несколькими бриллиантами.

Оригинальную упаковку и дополнения к купленным украшениям (шкатулки, зеркальца, оригинальные сувениры) можно будет найти в разделе выставки «Авторские подарки ручной работы».  Порадуйте близких вам людей эксклюзивными презентами!

Кроме того, все посетители выставки при желании смогут  воспользоваться услугами мастера-ювелира  и  бесплатно почистить украшения.

Выставка будет работать в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР с 23 по 26 апреля! Приходите за самыми блестящими покупками и яркими эмоциями!



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:


  • Яркий букет драгоценностей в Волгограде
    23 апреля в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР ( г. Волгоград, пр. Ленина 65-А) начнется «Ювелирная ВЕСНА». 5 Всероссийская специализированная выставка станет настоящим подарком для всех ценителей ювелирного искусства и необычных эксклюзивных украшений.


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Ювелирная ВЕСНА в Волгограде
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл