Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Выставки-продажи камней / Минерал-Шоу в мае
обсудить на форуме


Минерал-Шоу в мае


Даты17.05.2013 - 18.05.2013
Сайт мероприятия
РегионЕкатеринбург


С 17  по 18 мая  в Свердловском Областном Дворце Народного творчества пройдет выставка-ярмарка минералов, ювелирных и камнерезных изделий «Минерал-Шоу».

В преддверии летнего сезона очень важно быть в курсе свежих веяний в мире модных украшений. Что будет модно? На какие тенденции стоит обратить внимание?

Если Вы хотите создать яркий образ, то в 2013 году дизайнеры рекомендуют выбирать крупные серьги с яркими драгоценными и полудрагоценными камнями. В том случае, если Вы предпочитает лаконичность, то Вам идеально подойдут небольшие серьги.

Такую же тенденцию, дизайнеры отмечают и для колец. Крупные кольца, яркие камни – вот тренд 2013 года. Не ограничивайтесь одним кольцом, украсьте ваши руки фейерверком ярких колец.

Кольца прекрасно дополнят браслеты. В этом году в моде будут яркие, выразительные, причудливые, необычные и цветные металлические браслеты с небольшим количеством камней. Опять на почетное место возвращаются броши. В 2013 году, отмечают дизайнеры, именно броши станут самым модным украшением.

Особое внимание стоит уделить камням. Чем ярче и сочнее будет цвет камней в ваших украшениях, тем лучше! На пике моды в 2013 году - ярко-зеленые, бирюзовые, лимонно-желтые цвета: изумруды, цитрины, аквамарины, хризолиты и др. Создайте свой яркий образ, в сочетание камней разных цветов.  Предпочтительно выбирать камни, которые выглядят необработанными, где нет излишней гладкости и идеально ровных форм.

Выбирая украшение, стоит помнить не о моде, а о стиле. Ибо, как известно, мода преходяща, а стиль - визитная карточка, по которой о вас будут судить в первую очередь. В одном случае уместны классические серьги со скромными топазами. В другом - яркое ожерелье, заканчивающееся на уровне глубокого декольте. Главное - чтобы все было в тему. И еще всегда стоит помнить, что ювелирная мода - всего игра, от которой надо получать удовольствие.

Наполняйте свою жизнь яркими впечатлениями и радостными событиями. Приходите на выставку «Минерал-Шоу» за изящными и яркими украшениями.  Выставка-ярмарка Минерал-Шоу – это большой выбор, можно сравнить цены, и главное, присутствуют авторские работы, преимущества которых уже оценили многие модницы.
«Минерал-Шоу» - самое верное место для приобретения ювелирных украшений из натуральных самоцветных камней.

На выставке будет все, что модно в наступающем летнем сезоне.
Подари себе тепло самоцветов 17, 18 мая

Время проведения:
17 мая 10:00-19:00,
18 мая 10:00-18:00

Место проведения: Дворец народного творчества, Фестивальная, 12
Билеты: 50 руб., льготный 20 руб.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Минерал-Шоу в мае
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл