Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / Недра-2014. Изучение. Разведка. Добыча
обсудить на форуме


Недра-2014. Изучение. Разведка. Добыча


Даты01.04.2014 - 03.04.2014
Организатор Недра. Изучение. Разведка. Добыча
Сайт мероприятия
РегионМосква, город
Адресг. Москва, ВВЦ, павильон № 55


С 1 по 3 апреля 2014 г. в Москве во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в павильоне № 55 состоится 11-я международная выставка «Недра-2014. Изучение. Разведка. Добыча», приуроченная к празднованию Дня геолога.

В рамках выставки «Недра-2014» будет организована спецэкспозиция «Самоцветы и алмазы России», призванная продемонстрировать взаимосвязь и проблемы добывающих, перерабатывающих и реализующих отраслей самоцветов и алмазов, новую технику и технологии для повышения эффективности использования сырьевой базы камнесамоцветного и алмазного потенциала России.

Мероприятия проводятся с 2004 г. при поддержке Совета Федерации РФ, Комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза нефтегазопромышленников России, а также при поддержке и участии Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по недропользованию, Российского геологического общества.

В рамках Деловой программы и культурной программы запланировано проведение научно-технических мероприятий по стратегии развития и использованию минерально-сырьевой базы России, конкурсы среди учащихся и выпускников специализированных учебных  заведений, презентации и другие мероприятия. Также в дни работы выставки по сложившейся доброй традиции пройдет Фестиваль авторской геологической песни «Люди идут по свету», неизменно пользующийся успехом у участников и гостей выставки.

Выставка «НЕДРА» и спецэкспозиция «Самоцветы и алмазы России»  традиционное место встреч специалистов ведущих компаний, демонстрирующее достижения в сфере геологоразведочных работ, применение наукоемких технологий в изучении и освоении недр, взаимосвязь и проблемы добывающих, перерабатывающих и реализующих отраслей, новую технику и технологии для повышения эффективности использования сырьевой базы камнесамоцветного и алмазного потенциала России.

 
Оргкомитет: тел.:(499) 760-26-48, (499) 760-31-61
Е-mail: info@expobroker.ru, expo-salon@rambler.ru



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:


  • Недра-2014. Изучение. Разведка. Добыча
    В Москве во Всероссийском выставочном центре в павильоне № 55 с 1 по 3 апреля 2014 г. прошла 11-я международная выставка «Недра-2014. Изучение. Разведка. Добыча», приуроченная к празднованию Дня геолога.


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Недра-2014. Изучение. Разведка. Добыча
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл