Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Топливоэнергетическое / НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2014
обсудить на форуме


НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2014


Даты12.02.2014 - 14.02.2014
Сайт мероприятия
РегионОренбургская область



С 12 по 14 февраля 2014 года в СКК «Оренбуржье» состоится ежегодная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО». За 10 лет своего существования в Оренбурге выставка стала крупнейшим деловым мероприятием года, традиционной площадкой для общения специалистов отрасли не только нашего региона, но и других субъектов России.

Целью мероприятия является укрепление внутриотраслевого сотрудничества, развитие связей между государственными органами управления и частными компаниями, ознакомление специалистов с достижениями во всех сферах, касающихся нефти, газа и энергетики, а также обсуждение перспектив сотрудничества, налаживание деловых контактов, решение задач по развитию бизнеса.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); скважины нефтяные и газовые; строительство и эксплуатация; геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; инструменты; контрольно-измерительная аппаратура; электротехническое и энергетическое оборудование; приборы, средства, системы учета энергоресурсов; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии.

В прошлом году в выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» приняли участие более 90 компаний не только из Оренбуржья, но и из 30 других регионов России. Постоянными участниками становятся такие компании как ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург», ОАО «ТНК-ВР – Оренбург», ООО «Эталон Регион Сервис», ОАО «Завод бурового оборудования» и пр.

Мероприятия деловой программы выставки «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» неизменно способствуют установлению диалога между главными специалистами нефтегазовых предприятий, учёными и представителями власти. В 2013 году в рамках выставки прошли 12 семинаров, круглых столов и мастер-классов, посвященных важнейшим вопросам нефтегазовой и энергетической индустрии, которые посетили специалисты, заинтересованные в развитии и инновациях.

«НЕФТЬ.ГАЗ.ЭНЕРГО - 2013» посетили более 2000 профессионалов. Как показало исследование, компании-участники собрали множество деловых контактов, получили полезную и актуальную информацию по развитию отраслей. Подавляющее большинство, 95% экспонентов, полностью реализовали свои цели и задачи участия и планируют приехать на выставку в 2014 году.

Дополнительная информация в ООО «УралЭкспо» по телефонам
(3532) 950-250, 67-11-03, 67-11-05, 560-560



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2014
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл