Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Топливоэнергетическое / Международная выставка и конференция нефть и газ Урала-2014
обсудить на форуме


Международная выставка и конференция нефть и газ Урала-2014


Даты09.09.2014 - 12.09.2014
Сайт мероприятия
РегионЕкатеринбург
Адресг. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д.2


9-12 сентября 2014 года в столице УРФО, центре крупнейшего нефтегазодобывающего региона России, пройдет 1-ая международная выставка и конференция «Нефть и Газ Урала 2014».

Основной идеей и целью мероприятия является организация в Екатеринбурге авторитетного ежегодного форума международного уровня, объединяющего все субъекты УРФО на одной профессиональной площадке, с участием вертикально-интегрированных нефтегазовых российских и международных компаний, а также компаний предлагающих новейшие технологические решения и продукцию.

Формат 2:1, организация специализированной выставки и технологической конференции, создаст масштабную платформу для эффективного обмена опытом, демонстрации технологических новинок, презентации ключевых проектов, обсуждения наиболее актуальных тем нефтегазовой отрасли региона.

Мероприятия включают насыщенную деловую программу. Наряду с участием со стендом компании смогут провести презентации и семинары в новом формате: на открытой оборудованной площадке внутри выставочного павильона. Это позволит участникам привлечь максимальное количество аудитории к своему продукту и услугам.

Технологическая конференция «Нефть и Газ Урала» станет местом встречи руководителей высшего звена региона: представителей власти, первых руководителей добывающих компаний, руководителей компаний-поставщиков оборудования и сервисных компаний, представителей иностранных международных делегаций, включая дипломатические миссии других стран, представителей науки.

Специальным мероприятиям выставки и конференции выступит Национальный отраслевой конкурс имени Федора Прядунова, с учреждением ежегодной общероссийской премии на звание «Лучшего в нефти и газе РФ». В конкурсе смогут принять участие предприятия и специалисты в области нефти и газа.

Также, на выставке будет представлена «Ярмарка вакансий» - своеобразная «живая» площадка, которая предоставит возможность молодым специалистам ознакомиться с вакансиями ведущих операторов отрасли.

Выставка и конференция «Нефть и Газ Урала 2014» состоится 9-12 сентября 2014 года, в ВК «Екатеринбург-Экспо» (Экспо-бульвар, д.2). Подробная информация по тел.: +7 (343) 381 00 25, +7 (351) 755 55 10 (доб.120).



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Международная выставка и конференция нефть и газ Урала-2014
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл