Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / "Ювелир-Элит" в Харькове
обсудить на форуме


"Ювелир-Элит" в Харькове


Даты16.10.2014 - 19.10.2014
Сайт мероприятия
РегионУкраина
АдресХарьков, пр-т Маршала Жукова, 2


С 16 по 19 октября 2014 года в харьковском Дворце Спорта будет проходить ювелирная выставка «Ювелир-Элит». В выставке примут участие около 100 компаний, уже успевших зарекомендовать себя на ювелирном рынке страны. На протяжении всех дней выставки будут представлены разнообразные и изысканные украшения, привычная классика и эксклюзивная продукция в единственном экземпляре.

Передовые ювелирные фабрики и заводы Украины будут представлять широкий ассортимент роскошных изделий в дизайнерском исполнении. Среди представленных украшений будут изделия не только элит-класса, но и вполне доступные, поэтому каждому удастся купить желаемый товар для себя и своих близких по приемлемым ценам.

Всех посетителей выставки будут ждать заманчивые акции и огромные скидки. Кроме того, на территории выставки будут действовать обменные фонды, где любой посетитель сможет осуществить выгодное приобретение. Для удобства посетителей будет организована специальную зону отдыха в выставочном зале, где наши посетители смогут отдохнуть и выпить чашечку ароматного кофе.

Выставка проходит под патронатом Ассоциации ювелиров Украины, все ювелирные изделия имеют сертификаты качества и соответствуют государственным стандартам. Мы ждем вас на выставке 16 октября с 12:00 до 19:00, 17-18 октября с 10:00 до 19:00 и 19 октября с 10:00 до 18:00.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Ювелир-Элит в Харькове
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл