Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / EXPO-RUSSIA BELARUS 2015
обсудить на форуме


EXPO-RUSSIA BELARUS 2015


Даты24.11.2015 - 26.11.2015
Сайт мероприятия
РегионМинская область


Выставочная компания «Зарубеж-Экспо»  является организатором выставок за рубежом, которые ориентированы на продвижение российских товаров, технологий и инвестиций. На сегодняшний день компания организует выставки в таких странах, как Армения, Беларусь, Казахстан, Сербия и Вьетнам. Цель выставок - укрепление  торгово-экономических, социально-культурных и политических связей между Российской Федерацией и этими странами.

В выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS» принимают участие представители  промышленных предприятий из таких сфер, как энергетика, в том числе атомная, машиностроение, нефтехимическая и газовая промышленность, металлургия, строительство, транспорт, телекоммуникации, страхование, агропромышленный комплекс, образование

В рамках выставки состоится Минский бизнес-форум, на котором планируется проведение Конференции «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Беларуси в рамках Союзного государства и ЕАЭС», Четвертое Заседание Российско-Белорусского Делового Совета, Круглые столы, организованные совместно с министерствами Республики Беларусь, Контактно-кооперационная биржа. Рассматривается возможность проведения сессии Евразийской Экономической комиссии (ЕЭК)

В выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS»  примут участие экспозиции предприятий  регионов Российской Федерации: Чувашская Республика, Республика Мордовия, Рязанская, Самарская, Липецкая, Калужская, Саратовская и Тюменская области. Подтвердили своё участие такие компании, как ВНИИ автоматики им. Н.Л.Духова, входящий в  Госкорпорацию «Росатом», Дальэнергомаш, Институт ядерной физики им. Г.И.Будкера, завод Стройтехника, Ярославский электромашиностроительный завод «Элдин», ИМЦ «Микро» и другие.

Принимает участие делегация Министерства образования и науки Российской Федерации, на стенде которого будут демонстрироваться российские перспективные разработки, в рамках 2.3 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы. По поручению Совета Министров Республики Беларусь от 3 сентября 2015 года в выставке EXPO-RUSSIA BELARUS примут участие министерства и ведомства РБ: Министерство промышленности, Министерство здравоохранения, Министерство энергетики, Министерство архитектуры и строительства, Министерство образования, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство транспорта и коммуникаций, Национальная академия наук, Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси, концерн «Белнефтехим»,  подведомственные предприятия и организации. 

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании мероприятия можно получить в Оргкомитете выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо», 119034, Москва, ул. Пречистенка, 10, тел.: (495) 637-36-66, (495) 637-3633, (495) 721-3236,                                                         



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:



Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * EXPO-RUSSIA BELARUS 2015
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл