Приглашаем Вашу компанию принять участие в Седьмой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016», которая состоится с 26 по 28 октября 2016 года в выставочном комплексе «Ереван EXPO».
Будут представлены новые технологии в энергетике, нефтегазовой промышленности, машиностроении, металлургии, автомобильной промышленности, телекоммуникациях и связи, транспорте, геологии и горнодобывающей промышленности, строительстве, мебельной промышленности, химической промышленности, агропромышленном комплексе и др.
Свидетельством высокого представительского уровня является традиционное участие в работе выставки Президента Республики Армения Сержа Саргсяна, депутатов Национального Собрания, представителей бизнес-сообщества стран Южного Кавказа, а также некоторых государств ближневосточного региона.
В рамках деловой программы состоится Ереванский бизнес-форум и профильные круглые столы в министерствах и ведомствах Армении, в том числе в Министерстве энергетики и природных ресурсов, Министерстве транспорта и связи, Министерстве экономики, Министерстве образования, Министерстве здравоохранения с участием министров и руководителей департаментов. Состоятся презентации российских регионов и предприятий, марзов (областей) Армении.
Информационную поддержку оказывают более 200 российских и армянских СМИ.
Свои экспозиции на выставке 2016 года представят свыше двухсот предприятий из 30 регионов Российской Федерации и Республики Армения. На первом этаже в рамках выставки будет представлена экспозиция предприятий Республики Иран.
Что бы принять участие в конференции Вам нужно оформить заявку на сайте. Для того что бы это сделать максимально комфортно рекомендуем Вам подключить домашний интернет от Акадо.
Полную информацию по выставке Вы можете получить в Оргкомитете выставки по телефонам: +7 (495) 721-32-36, 637-36-66, 637-36-33 или по электронной почте ekaterina@expo-rus.ru.
Традиционно высокий представительский уровень выставки неизменно подчеркивается участием Президента Армении, Председателя Правительства Армении, депутатов Национального Собрания, членов дипкорпуса, представителей бизнес-сообщества Южного Кавказа и ближневосточного региона. »»»