Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / OMR 2020
обсудить на форуме


OMR 2020


Даты06.10.2020 - 09.10.2020
Сайт мероприятия
Ссылка FB
Ссылка VK
РегионСанкт-Петербург, город
Адресг.Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон Н


OMR 2020  - Международная специализированная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа

О мероприятии:

Выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа проходит по Распоряжению Правительства Российской Федерации (№294-р от 1 марта 2014г.).

Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК».

OMR 2020 – это уникальный  для российского выставочного рынка проект, демонстрирующий потенциал российской и мировой индустрии судостроения, представляя передовой опыт морского и транспортного строительства, как важного сегмента развития инфраструктуры континентального шельфа.

OMR 2020 готовит обширную выставочную экспозицию и насыщенную деловую  и конкурсную программы. Проект объединит в себе важнейшие отраслевые разделы развития инфраструктуры континентального шельфа: судостроение и судоходство, морская нефте- и газодобыча, информационные технологии и коммуникации, логистика, промышленная безопасность и охрана труда, защита окружающей среды.

OMR 2020 соберет на своей площадке более 5000 специалистов и экспертов из ведущих российских и мировых компаний для обмена опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения и разработки морских комплексных сооружений на шельфовой зоне.

Для участников:

Основные тематические направлениями выставочной экспозиции – современные технические решения для освоения морских энергетических ресурсов; создание современного  флота; перспективные технологии и оборудование для обустройства инфраструктуры Арктики и шельфа; развитие транспортной системы.

В рамках Конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с состоянием и перспективами развития морского нефтегазопромыслового флота, технических средств для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа, обеспечением устойчивого развития Северного морского транспортного коридора, комплексным развитием энергетической инфраструктуры Арктической зоны, а так же социально-экономические и кадровые вопросы в обеспечении освоения континентального шельфа.

Традиционно в рамках конференционной программы будет работать Молодёжная сессия (Организаторы: ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ВО «РЕСТЭК»), в раках которой молодые ученые, специалисты и студенты представят перспективные разработки, а так состоится обсуждение проблем подготовки кадров для отрасли.

Для посетителей выставочная экспозиция работает:
06 – 08 октября   с 10.00 до 18.00, 09 октября   с 10.00 до 16.00,

Вход свободный при наличии ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО БИЛЕТА, который можно заказать на сайте
Впервые для посетителей-специалистов и делегатов OMR 2020 будут организованы технические семинары на промышленных объектах СЗФО:  ООО «Транснефть - Порт Приморск» (перевалка нефти на суда),  Морской учебно-тренажерный центр,  ГУМРФ Макарова (тренировка по борьбе за живучесть судна), АО «Балтийский Завод» (посещение атомного ледокола типа «Арктика» у достроечной набережной).

Приглашаем принять участие в выставке с экспозиционным стендом и представить доклад в рамках конференционной программы OMR 2020.
+7 812 3038868



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:


  • Выставка и конференция OMR 2020 состоится 6-9 октября в Санкт-Петербурге!
    Вопреки всем объективным и субъективным обстоятельствам, Выставка и Конференция OMR 2020 откроет свои двери для участников 6 октября. Санкт-Петербург уже в 4-й раз будет принимать судостроителей, машиностроителей, энергетиков, экологов, нефтяников и газовиков, всех тех, кто осваивает нефтегазовые ресурсы шельфа Арктики.
  • Регистрация посетителей на выставку OMR 2020 открыта!
    Секретариат выставки и конференции по судостроению и освоению шельфа OMR 2020 совместно с участниками экспозиции активно готовится к встрече специалистов в Северной столице с 6 по 9 октября 2020 г. на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (павильон Н). Зарегистрироваться на выставку нужно уже сегодня!
  • «Газпром нефть» выступит Официальным спонсором выставки и конференции
    6 – 9 октября в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации состоится Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа – OMR 2020.
  • В Петербурге обсудят перспективы освоения континентального шельфа
    В Санкт-Птербурге с 6 по 9 октября в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации состоится международная специализированная Конференция и Выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа OMR 2020.


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * OMR 2020
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл