Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / ИнтерЮвелир-2021
обсудить на форуме


ИнтерЮвелир-2021


Даты21.07.2021 - 25.07.2021
Организатор СОУД - Сочинские выставки
Сайт мероприятияhttps://www.soud.ru/vistavki.php?act=vistavka&id=4142&year=2021
РегионСочи


Ювелирная выставка № 1 на юге России!

С 21 по 25 июля 2021 года в городе Сочи состоится XX Юбилейная международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир-2021». Место проведения: Гранд отель «Жемчужина».

Организатор выставки: ООО «СОУД» – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии России. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI).

Выставка проводится при поддержке Пробирной палаты России, Ассоциации производителей бриллиантов России, Донской Государственной инспекции пробирного надзора, Гильдии Ювелиров ЮФО, Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» и Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

В 2021 году выставка «ИнтерЮвелир» отмечает юбилей: 20 лет в самом красивом и драгоценном бизнесе.

С первого года своей работы «ИнтерЮвелир» стала главным событием в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе.

Крупнейшие ювелирные предприятия России и представительства зарубежных компаний, авторские мастерские, работа специалистов по оценке и ремонту изделий, сопроводительная программа, красочные розыгрыши и лотереи от участников и партнёров выставки, дружеская атмосфера мероприятия и тёплое летнее Чёрное море – всё это «ИнтерЮвелир».

Двадцатилетний юбилей – это большой праздник, в честь которого организаторы готовят много интересного для экспонентов и сюрпризы – для гостей и посетителей.

Мы приглашаем наших участников – лучших из лучших – уже сегодня занять своё почётное место на юбилейной выставке.

 

«ИнтерЮвелир-2021» - это более 100 производственных, золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ, а также представительства компаний из зарубежья.

«ИнтерЮвелир» - именно та площадка, где даже самый взыскательный клиент может выбрать изделие себе по душе. На выставке вас ждёт большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём, антиквариата, столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера, бижутерии и другое.

В рамках выставки традиционно пройдет профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:

  • Ежедневно в 15:00 - розыгрыш лотереи для посетителей. Призы:
  • Ювелирные изделия;
  • Входные билеты на шоу и сертификаты на посещение мест семейный развлечений;
  • Памятные подарки и сувениры от компании «СОУД»-Сочинские выставки» и участников выставки;
  • Юбилейный суперрозыгрыш для розничных покупателей 25 июля в 15:00! Ваш ждут ценные призы! Каждый клиент, совершивший покупку на сумму от 1000 руб., получает билет с номером для участия в супер-розыгрыше. Подробные условия на официальном сайте

 

Мы работаем в строгом соответствии с документом Роскомнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020.

Просим обратить особое внимание, что посещение мероприятия строго в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции 1,5м! Берегите себя и своих близких!



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * ИнтерЮвелир-2021
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл