Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Топливоэнергетическое / IDES Siberia
обсудить на форуме


IDES Siberia


Даты30.09.2014 - 03.10.2014
Сайт мероприятия
РегионНовосибирская область
Адресг. Новосибирск, Станционная, 104


С 30 сентября по 3 октября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске Международную выставку оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia 2014.
Российские и зарубежные участники выставки продемонстрируют передовые технологии и разработки в разделах:

  • Электроснабжение
  • Теплогазоснабжение
  • Водоснабжение и водоотведение
  • Переработка бытовых и промышленных отходов

В настоящее время идет формирование деловой программы выставки IDES Siberia 2014. «В программе IDES Siberia всегда уделяется много внимания организации узкоспециализированных конференций и форумов по различным темам развития городской коммунально-инженерной инфраструктуры, — говорит директор выставки Валерий Немилостивый. — Мероприятия дают возможность получить концентрированный поток целевых посетителей. Для участников IDES Siberia — это возможность встретить в одно время и в одном месте нужную аудиторию».

Конференция по энергетике

Межрегиональная конференция «Эффективное управление энергоресурсами» пройдет под патронажем Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Сибирской энергетической ассоциации, министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства и  министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области, при организационном обеспечении консорциума «Энергоэффективная Сибирь».

Конференция нацелена на обсуждение проблем нормативно-правового обеспечения деятельности хозяйствующих субъектов (предприятий по повышению эффективности использования энергетических ресурсов, проблем управления различными видами энергоресурсов (электроэнергия, тепло, газ, вода и др.)) и предложений по энергоэффективным технологиям, оборудованию и услугам.

«Среди обсуждаемых вопросов планом конференции предусматриваются как системообразующие (схемы и программы развития электроэнергетики субъектов Сибирского федерального округа, топливно-энергетические балансы регионов, перспективы газификации и переработки углеводородов), так и конкретные технические вопросы (коммерческий учёт и регулирование потребления энергетических ресурсов, системы автоматизации и диспетчеризации ресурсопотребления), а также тема инновационных технологий в ресурсообеспечении», — говорит один из организаторов конференции, представитель консорциума «Энергоэффективная Сибирь» Алексей Шибанов.

Форум по вопросам ЖКХ

Одним из главных событий IDES Siberia 2014 станет 2-й отраслевой форум «Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунального хозяйства Новосибирска и Новосибирской области»», который будет посвящен проблемам модернизации сферы ЖКХ в регионе, в том числе вопросам формирования цен на коммунальные услуги, капитальному ремонту, совершенствованию системы государственного и общественного контроля и др.

Ответы на насущные вопросы, связанные с последними изменениями в законодательстве в сфере ЖКХ, энергосбережения, водоснабжения и водоподготовки, можно будет получить от первых лиц соответствующих департаментов и ведомств: в мероприятии примут участие представители законодательной и исполнительной власти регионального уровня, отраслевые эксперты.

Форум будет интересен руководителям департаментов муниципалитетов, главам администраций районов, управляющим компаниям, ТСЖ, компаниям, занимающимся продвижением товаров и услуг для городской инфраструктуры — от строительства ливневых канализаций до ландшафтного дизайна и озеленения.  

Конференция по энергетике Форум по ЖКХ в рамках IDES Siberia 2014 — это реальная возможность продемонстрировать свои технологии и разработки руководителям и специалистам, принимающим решения!

Чтобы получить подробную информацию об условиях участия IDES Siberia 2014, свяжитесь с командой проекта.

«ITE Сибирь»
Новосибирск, ул. Станционная, 104 (Экспоцентр)
Тел. +7 (383) 363-00-63



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:


  • В Новосибирске подвели итоги выставки IDES Siberia 2014
    С 30 сентября по 3 октября компания «ITE Сибирь» провела в новосибирском Экспоцентре Международную выставку оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia 2014.


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * IDES Siberia
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл